Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваш отзывНапишите отзыв
Ваша оценкаПоставьте оценку
Ваше имя
Анонимный пользователь
Я пришел впервые в эту клинику на прием к терапевту. Нашел клинику случайно, в интернете. Врач Юлия Николаевна Денисова все очень доходчиво и понятно объяснила, дала все необходимые назначения. Клиника мне понравилась, нет очередей, чисто.
6 февраля 2020 10:59
Галина
Я очень всем довольна. Мне понравилась очень хороший терапевт Денисова, все объяснила подробно, поставила правильный диагноз.